Das Jugendzentrum Gleis 1B macht Betriebsferien bis So 19. August 2018    
Unsere Büros, der Jugendtreff, der Sporttreff und die Räume im Gleis 1B bleiben in dieser Zeit geschlossen. Der Spielkiosk Eulachpark ist auch in den Ferien offen!

Fundkiste - Lost & Found

Die unten gezeigten Sachen wurden im Spielkiosk Eulachpark gefunden. Wer einen Gegenstand zurückhaben möchte, meldet sich bitte bei uns!


Thu 16.08.2018


Thu 16.08.2018


Mon 13.08.2018


Thu 26.07.2018


Sun 15.07.2018


Tue 10.07.2018


Tue 10.07.2018


Tue 26.06.2018


Tue 26.06.2018


Tue 26.06.2018


Thu 14.06.2018


Wed 27.06.2018


Sat 09.06.2018


Mon 04.06.2018


Mon 04.06.2018


Sun 03.06.2018


Sun 03.06.2018


Tue 29.05.2018


Tue 29.05.2018


Tue 22.05.2018


Tue 22.05.2018


Tue 22.05.2018


Tue 22.05.2018


Tue 22.05.2018


Tue 22.05.2018


Tue 22.05.2018


Sun 13.05.2018


Sun 13.05.2018


Sat 12.05.2018


Thu 14.09.2017


Mon 28.08.2017


Mon 28.08.2017


Mon 28.08.2017


Mon 28.08.2017


Mon 28.08.2017


Mon 28.08.2017


Mon 28.08.2017


Mon 28.08.2017


Mon 28.08.2017


Mon 28.08.2017

© 1998-2018 jugendzentrum gleis 1b | Letzte Änderung: 01.04.2018 | powered by: jugendarbeit.ch